Создание сайта для медицинского центра

Когда-то многие не могли поверить, что медицина шагнет в интернет. И вопрос не всегда в популяризации медицинских учреждений. Сегодня посредством медицинского сайта можно решить целый пласт проблем именно, особенно если речь идет об авторитетном заведении.

Используя подобную площадку, можно:

· Предоставлять консультации узких специалистов;

· Записываться к ним на прием;

· Получать экстренную консультативную помощь;

· Узнавать о новинках фармакологии, диагностики и лечения.

Современные медицинские учреждения, также как и прочие сферы бизнеса, ведут борьбу за клиента, в которой, помимо улучшения качества обслуживания, не последнюю роль играют многие маркетинговые решения. Создание собственного медицинского сайта для них – реальность, которую нельзя игнорировать.

Профессиональная разработка медицинского сайта



Дизайн

Как правило, медицинские сайты сразу узнают по дизайну. Каждый проект разрабатывается с учетом цветов и графических элементов, присутствующих в стилевом оформлении присущих компании атрибутов. Это делает сайт узнаваемым и способствует его популяризации. Он должен привлекать и внушать доверие.

Функционал

Современный медицинский сайт должен не только предоставлять информацию об организации и список услуг, но и иметь необходимые функции взаимодействия с посетителями. Для этого на сайте обязательно внедряется форма обратной связи, возможность оставить отзыв или пообщаться с другими посетителями учреждения. Мы установим на сайт все, что необходимо вам для работы и все, чем обычно пользуются посетители.

Контент

Все, что связано со здоровьем, чрезвычайно важно для человека. Поэтому повышать уровень доверия к вашему учреждению можно не только красивым стилевым оформлением. Обязательно должна присутствовать информация об имеющихся лицензиях и сертификатах. Люди заходят на подобные сайты не только с целью избавиться от недуга, но и чтобы узнать нечто полезное для себя. Говорить о сложных понятиях простым языком – гарантия доверия с их стороны и высокая вероятность, что они станут вашими пациентами.

Рейтинг

Мы изначально преследуем цель – создавать сайт, быстро работающий и оптимизированный под поисковые системы. Это касается не только идеально составленной программной части, но и самой логике размещения контента, геопривязки, наличия достоверной информации и прайса на услуги.

Как мы работаем



· Определение целей и задач;

· Анализ сайтов конкурентов;

· Составление технического задания;

· Дизайн шаблона и его согласование с заказчиком;

· Верстка и установка на одну из популярных CMS с последующим тестированием;

· Помощь в выборе и регистрации доменного имени;

· Загрузка сайта на хостинг;

· Инструктаж по использованию административного раздела сайта для его дальнейшего обслуживания.

Отдельно мы предоставляем услугу по наполнению ресурса тематическим контентом.

Особенности ценообразования



В этом вопросе многое зависит от специализации вашего учреждения. Если речь идет об узкоспециализированном направлении деятельности, стоимость создания сайта будет ниже, чем многопрофильный медицинский ресурс. Кроме этого, сложность технического задания, функционал и дополнительные услуги также могут повлиять на стоимость. Однако в любом случае вы получаете полноценный рабочий инструмент.